11.03.2020

11 марта 2020 года на базе ДДТ были подведены итоги месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы школ города. На мероприятии были поощрены почётными грамотами учащиеся нашей школы, принявшие активное участие в конкурсах, соревнованиях и мероприятиях и занявшие призовые места: «Юнармейское многоборье» ( приветствие)- 1 место; соревнование по пулевой стрельбе - 1 место Ахмедов Валимагомед ученик 10 класса; общекомандное место по Юнармейскому многоборью- 3 общекомандное место ( руководитель ОБЖ Минатуллаев А.А); городской конкурс сочинений «Без срока давности»: 3 место- Батдалова Лейла ученица 8 класса; поэтический конкурс «Живая классика» с произведением «Кожаные перчатки»: 1 место Магомедов Шамиль ученик 6-а класса.

Дата создания: 16.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2020