Организация индивидуального обучения на дому

Годовой график.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании образовательных услуг обучающемуся, нуждающемуся в длительном лечении.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление нуждающегося (щейся) в длительном лечении на дому .docx (скачать)
План внутришкольного контроля на 2019-2020 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок регламентации и оформления отношений муниципальной общеобразовательной организации городского округа «город Буйнакск» и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о предаставлении обр услугобщеобразоваетльных программ на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Проверочные и контр работы по русскому языку в 4 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка ВШК «Мониторинг домашнего задания во 1,4 классах».pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам обеспечения дистанционного обучения детей ДО в МБОУ СОШ №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки анализа учебной успешности обучения учащихся на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки состояния индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по проверке организации системы работы с детьми, обучающимися индивидуально на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам изучения состояния организации и уровня контроля индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Уч.план дом обуч 1-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)