Учитель родного (кумыкского) языка Камалутдинова М.И.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Меня зовут Мадинат Камалутдинова

Я учитель родного ( кумыского) языка  и литературы первой квалификационной категории. С 1992 года работаю в МБОУ СОШ № 9 г. Буйнакска. В своей практике имею опыт работы с детьми разных  возрастных категорий и уровня подготовленности.  Основная цель моей педагогической деятельности - воспитывать самостоятельно мыслящую  личность, способную адаптироваться к изменяющимся условиям жизни, сформировать у учащихся умение и желание самосовершенствования.Хочу такой сайт

Моё образование

В 1992 году окончила Буйнакское педагогическое  училище по специальности  "учитель начальных классов" и  в 2011 году  Дагестанский государственный педагогический университет по специальности "учитель начальных классов".  прошла профессиональную переподготовку в институте дополнительного образования ДГУ Минобрнауки России по программе "Отечественная филология (русский язык и литература, родной язык и литература)"  в 2016 году.

Мои видеоуроки

Мои рабочие программы и презентации к урокам

Аналитическая справка о профессиональной деятельности пед. работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Урок Ачыкъ дарс Ананы сююгюз ананы.docx (скачать)