09.09.2020

8 и 9 сентября 2020 года классными руководителями были проведены родительские собрания «О вреде Спайса и Снюса», целью которых стало привлечение внимания родителей к проблеме распространения и употребления подростками курительных смесей. Родительские собрания проведены с соблюдением всех норм профилактики: маски, соц дистанция, дезинфекция, термометрия).

Перед администрацией школы были поставлены следующие задачи:

-повысить уровень медицинских, социальных знаний родителей по проблеме;

-разобраться в причинах употребления наркотика;

-дать рекомендации по осуществлению профилактических мер.Хочу такой сайт

На собрания были приглашены работники МВД - инспекторы, участковые рассказали, что употребление таких веществ очень быстро развивает никотиновую зависимость, которая со временем начинает подрывать жизненно важные системы организма, а также ознакомили родителей об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020