Жизнь – самое ценное, что дано человеку.

30.09.2020

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в нашей школе проходит «Неделя безопасности 2020»

В рамках «Недели безопасности» в школе проводятся различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Интересными и познавательными для обучающихся средних и старших классов были классные часы «Улица и пешеходы», «Чем опасен скутер?», практическое занятие «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП».

В целях адаптации в транспортной среде школьники изучают маршрут «Дом – школа - дом», получают памятки, листовки «Знай, помни, выполняй», приобретают светоотражающие стикеры.

Все проведённые мероприятия явиляются частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020