8 декабря рамках Всероссийской акции в нашей школе прошёл «Урок цифры» необычный урок информатики на тему «Нейросети и коммуникации».

08.12.2020

Учащиеся 7 класса познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной, игровой форме. Урок проводил зам.директора по ИКТ, учитель информатики Абдурашидов А.А. По окончанию урока учащиеся получили сертификаты участника. На уроке присутствовали специалист по информационной безопасности Отдела информационных технологий в администрации ГО г.Буйнакск Баймурадов М.И., зам.начальника УОГБ Магомедов Г.М, Пахрутдинова З.Х., методист УОГБ Аличеева И.А., администрация школы.

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020