Унылая пора! Очей очарованье!

Унылая пора! Очей очарованье!

Осень - прекрасное время года, которое очень любят описывать поэты. Знакомя учащихся с произведениями об осени, учителя рассказывают о его признаках, об особеностях этого времени года. Итогом работы является организация выставки рисунков и поделок к осени. Целями и задачами учителей начальных классов является вовлечение родителей в жизнь школы, содействие активизации совместного творчества детей и родителей, развитие творческого потенциала, формирование навыков работы с природными метариалами, расширение знаний о сезонных изменениях в природе осенью. Участниками выставок в основном являются дети, но не без помощи учителей, родителей, старших братьев и сестер. Вот и результат работы - офомление выставки «Золотая осень».

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020