25.12.2020

С целью выявления и поддержки талантливых детей, формирования позитивного имиджа лидеров в обществе, формирования чувства гражданственности и социальной ответственности, поиска новых творческих индивидуальностей, новых технологий в практику организации досуга детей , развития организаторских, творческих, коммуникативных способностей, учащиеся нашей школы приняли участие в городском онлайн- конкурсе «Заяви, зажги, заблистай!» и стали победителями и призёрами: Гаджиева Самира ученика 5 класса, Алескендерова Умрагиль ученица 5 класса и Камалутдинова Айна ученица 8 класса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.